 Ray-Ban RX5362-5834-54
  •  Ray-Ban RX5362-5834-54
  •  Ray-Ban RX5362-5834-54
  •  Ray-Ban RX5362-5834-54
Ray-Ban RX5362-5834-54
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Bourgogne rouge, blanc et bleu
Détails
COULEUR: Monture: Bourgogne rouge, blanc et bleu
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 17mm - Branche: 140mm