Sunglasses Prada PR B54S-1BC30P
Prada PR B54S-1BC30P
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Calibre: 54
Monture: Argent - Verre: Marron clair
Détails
COULEUR: Monture: Argent - Verre: Marron clair
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 20mm - Branche: 145mm