Sunglasses Prada PR B54S-1AB5Z1
Prada PR B54S-1AB5Z1
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Calibre: 54
Monture: Noir - Verre: Polaire gris foncé polarisé
Détails
COULEUR: Monture: Noir - Verre: Polaire gris foncé polarisé
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 20mm - Branche: 145mm