 Emporio Armani EK1001-3045-49
Emporio Armani EK1001-3045-49
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Argent
Lunettes taille enfant
Détails
COULEUR: Monture: Argent
MESURES: Verre: 49mm - Pont: 15mm - Branche: 125mm