 Emporio Armani EK1001-3018-49
Emporio Armani EK1001-3018-49
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Bleu
Lunettes taille enfant
Détails
COULEUR: Monture: Bleu
MESURES: Verre: 49mm - Pont: 15mm - Branche: 125mm