 Calvin Klein CK25514-235-53
  •  Calvin Klein CK25514-235-53
  •  Calvin Klein CK25514-235-53
Calvin Klein CK25514-235-53
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: La Havane sombre
Détails
COULEUR: Monture: La Havane sombre
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm