 Calvin Klein CK25514-001-53
  •  Calvin Klein CK25514-001-53
  •  Calvin Klein CK25514-001-53
Calvin Klein CK25514-001-53
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Noir
Détails
COULEUR: Monture: Noir
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm