 Tommy Hilfiger TH 2204-8RU-57
Tommy Hilfiger TH 2204-8RU-57
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: bleu rouge
Détails
COULEUR: Monture: bleu rouge
MESURES: Verre: 57mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm