 Swarovski SK2064-1002-53
Swarovski SK2064-1002-53
Disponibilité : Entrega en 48 horas
30%
Monture: L'Avana
Détails
COULEUR: Monture: L'Avana
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 18mm - Branche: 140mm