 Ray-Ban ® State Street RB2186-1324BG-52
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Calibre: 52
Monture: HAVANA ON TRANSPARENT PINK - Verre: BROWN VINTAGE
Détails
COULEUR: Monture: HAVANA ON TRANSPARENT PINK - Verre: BROWN VINTAGE
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 20mm - Branche: 145mm