 Ray-Ban ® RB3728-004/84-58
Ray-Ban ® RB3728-004/84-58
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Calibre: 58
Monture: Gris - Verre: Rose
Détails
COULEUR: Monture: Gris - Verre: Rose
MESURES: Verre: 58mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm