 Ray-Ban ® RB3719-001/51
Ray-Ban ® RB3719-001/51
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Monture: Or - Verre: Brun clair
Détails
COULEUR: Monture: Or - Verre: Brun clair
MESURES: Verre: 51mm - Pont: 20mm - Branche: 140mm
Informations complémentaires
Puente20
varilla140
GenreUnisex
Type de verreStandard
MarqueRay-Ban
Tipo de gafaSol
MatériauxMetal
PLUS DE COULEURS
Ray-Ban ® RB3719-001/31
30%
Ray-Ban ® RB3719-004/S3
30%