 Ray-Ban ® RB3675-002/58
Ray-Ban ® RB3675-002/58
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Calibre: 58
Monture: noir - Verre: GREEN POLAR polarisé
Détails
COULEUR: Monture: noir - Verre: GREEN POLAR polarisé
MESURES: Verre: 58mm - Pont: 14mm - Branche: 135mm