 Ray-Ban ® RB3548-001/BH-54
Ray-Ban ® RB3548-001/BH-54
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Calibre: 54
Monture: Or - Verre: Vert vintage
Détails
COULEUR: Monture: Or - Verre: Vert vintage
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 21mm - Branche: 145mm