 Ray-Ban ® RB3447-92023F-53
Ray-Ban ® RB3447-92023F-53
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Calibre: 53
Monture: Or - Verre: Bleu clair
Détails
COULEUR: Monture: Or - Verre: Bleu clair
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 21mm - Branche: 145mm