 Ray-Ban ® RB3447-001/BH-53
Ray-Ban ® RB3447-001/BH-53
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Calibre: 53
Monture: Or - Verre: Vert vintage
Détails
COULEUR: Monture: Or - Verre: Vert vintage
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 21mm - Branche: 145mm