 Ray-Ban ® New clubmaster RB4416-710/51
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Monture: Havane - Verre: Brun
Détails
COULEUR: Monture: Havane - Verre: Brun
MESURES: Verre: 51mm - Pont: 20mm - Branche: 145mm
Informations complémentaires
Puente20
varilla145
GenreUnisex
Type de verreStandard
MarqueRay-Ban
Tipo de gafaSol
MatériauxAcétate
PLUS DE COULEURS
Ray-Ban ® New clubmaster RB4416-601/31
30%
Ray-Ban ® New clubmaster RB4416-6653B1
30%