Sunglasses Prada PS A07S-18K60A-55
Prada PS A07S-18K60A-55
30%
Monture: Caoutchouc gris mat/noir - Verre: Gris argenté miroir
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Caoutchouc gris mat/noir - Verre: Gris argenté miroir
MESURES: Verre: 58mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm