Sunglasses Prada PS A06S-16X7W1
Prada PS A06S-16X7W1
30%
Monture: Métal gris - Verre: Gris argenté miroir
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Métal gris - Verre: Gris argenté miroir
MESURES: Verre: 59mm - Pont: 16mm - Branche: 145mm