 Prada PS 06PV-18K1O1-55
Prada PS 06PV-18K1O1-55
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture:
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture:
MESURES: Verre: 57mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm