 Prada PS 02RV-17X1O1-54
Prada PS 02RV-17X1O1-54
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Gomme écaille de tortue foncée
Détails
COULEUR: Monture: Gomme écaille de tortue foncée
MESURES: Verre: 56mm - Pont: 17mm - Branche: 145mm