 Prada PS 01TV-MAG1O1-54
Prada PS 01TV-MAG1O1-54
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Blu opaco
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Blu opaco
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 17mm - Branche: 145mm