 Prada PS 01TV-16X1O1-54
Prada PS 01TV-16X1O1-54
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Grigio metallizzato
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Grigio metallizzato
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 17mm - Branche: 145mm