 Prada PR D51V-1BC1O1-52
Prada PR D51V-1BC1O1-52
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Argento
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Argento
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 19mm - Branche: 145mm