 Prada PR D50V-1BC1O1-48
Prada PR D50V-1BC1O1-48
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Argento-Nero
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Argento-Nero
MESURES: Verre: 48mm - Pont: 21mm - Branche: 145mm