 Prada PR D09V-25B1O1-52
Prada PR D09V-25B1O1-52
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Beige polveroso
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Beige polveroso
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 18mm - Branche: 140mm