 Prada PR D09V-23L1O1-52
Prada PR D09V-23L1O1-52
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Marsala marrone
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Marsala marrone
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 18mm - Branche: 140mm