 Prada PR D07VU-27I1O1-52
Prada PR D07VU-27I1O1-52
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Sigaro
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Sigaro
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 18mm - Branche: 140mm