 Prada PR D05V-20G1O1-53
Prada PR D05V-20G1O1-53
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Nero
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Nero
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 17mm - Branche: 140mm