 Prada PR D02V-20D1O1-52
Prada PR D02V-20D1O1-52
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: ginepro dell'Avana
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: ginepro dell'Avana
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 19mm - Branche: 140mm