 Prada PR B55V-20L1O1-49
Prada PR B55V-20L1O1-49
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: ginepro color oro pallido/tartarugato
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: ginepro color oro pallido/tartarugato
MESURES: Verre: 49mm - Pont: 21mm - Branche: 145mm