 Prada PR B52V-1BC1O1-53
Prada PR B52V-1BC1O1-53
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Argent
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Argent
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 20mm - Branche: 145mm