 Prada PR B10V-17N1O1-55
Prada PR B10V-17N1O1-55
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Racine de Havane
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Racine de Havane
MESURES: Verre: 55mm - Pont: 17mm - Branche: 150mm