 Prada PR B05V-19Z1O1-54
Prada PR B05V-19Z1O1-54
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Bouteille transparente
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Bouteille transparente
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 19mm - Branche: 145mm