 Prada PR B04V-07R1O1-53
Prada PR B04V-07R1O1-53
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Caramel Havane
Détails
COULEUR: Monture: Caramel Havane
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 17mm - Branche: 140mm