Sunglasses Prada PR A58S-1AB5Z1-61
Prada PR A58S-1AB5Z1-61
30%
Monture: Noir - Verre: Polaire gris foncé
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Noir - Verre: Polaire gris foncé
MESURES: Verre: 61mm - Pont: 14mm - Branche: 145mm