 Prada PR A57V-7OE1O1-53
Prada PR A57V-7OE1O1-53
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Brun
Détails
COULEUR: Monture: Brun
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 19mm - Branche: 135mm
Informations complémentaires
Taille53
Puente19
varilla135
GenreFemme
Type de verreStandard
MarquePrada
Tipo de gafaVista
MatériauxMetal
PLUS DE COULEURS
Prada PR A57V-1BC1O1-53
30%
Prada PR A57V-7OE1O1-51
30%