Sunglasses Prada PR A57S-1BC175-61
Prada PR A57S-1BC175-61
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Calibre: 61
Monture: Argent - Verre: Flash gris foncé et argenté
Détails
COULEUR: Monture: Argent - Verre: Flash gris foncé et argenté
MESURES: Verre: 61mm - Pont: 15mm - Branche: 145mm
Informations complémentaires
Taille61
Puente15
varilla145
GenreHomme
Type de verreStandard
MarquePrada
Tipo de gafaSol
MatériauxAcétate
PLUS DE COULEURS
Prada PR A57S-1BC175
30%
Prada PR A57S-5AK90F-61
30%
Prada PR A57S-5AK90F
30%