 Prada PR A19V-16K1O1-54
Prada PR A19V-16K1O1-54
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Noir
Détails
COULEUR: Monture: Noir
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm
Informations complémentaires
Taille54
Puente18
varilla145
GenreFemme
Type de verreStandard
MarquePrada
Tipo de gafaVista
MatériauxAcétate
PLUS DE COULEURS
Prada PR A19V-14P1O1-54
30%
Prada PR A19V-16K1O1-52
30%