 Prada PR A16V-14P1O1-53
Prada PR A16V-14P1O1-53
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Écaille de tortue
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Écaille de tortue
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm
Informations complémentaires
Taille53
Puente18
varilla145
GenreFemme
Type de verreStandard
MarquePrada
Tipo de gafaVista
MatériauxAcétate
PLUS DE COULEURS
Prada PR A16V-15O1O1-51
30%
Prada PR A16V-18N1O1-53
30%