Sunglasses Prada PR A16S-16K60K-52
Prada PR A16S-16K60K-52
Disponibilité : livraison 7-14 jours
30%
Calibre: 52
Monture: Noir - Verre: Filtre de lumière bleu-violet transparent
Détails
COULEUR: Monture: Noir - Verre: Filtre de lumière bleu-violet transparent
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 24mm - Branche: 150mm