 Prada PR 58ZV-02N1O1-57
Prada PR 58ZV-02N1O1-57
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Baltic Matte Gunmetal
Détails
COULEUR: Monture: Baltic Matte Gunmetal
MESURES: Verre: 57mm - Pont: 19mm - Branche: 145mm