 Prada PR 21ZV-19Q1O1-53
Prada PR 21ZV-19Q1O1-53
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Orange
Détails
COULEUR: Monture: Orange
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 17mm - Branche: 145mm