 Prada PR 08ZV-1AB1O1-54
  •  Prada PR 08ZV-1AB1O1-54
  •  Prada PR 08ZV-1AB1O1-54
  •  Prada PR 08ZV-1AB1O1-54
Prada PR 08ZV-1AB1O1-54
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: noir
Détails
COULEUR: Monture: noir
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 18mm - Branche: 140mm
Informations complémentaires
Taille54
Puente18
varilla140
GenreHomme
Type de verreStandard
MarquePrada
Tipo de gafaVista
MatériauxAcétate
PLUS DE COULEURS
Prada PR 08ZV-11F1O1-52
30%
Prada PR 08ZV-18S1O1-54
30%