 Karl Lagerfeld KL6173-017
  •  Karl Lagerfeld KL6173-017
  •  Karl Lagerfeld KL6173-017
Karl Lagerfeld KL6173-017
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Noir/Écaille
Détails
COULEUR: Monture: Noir/Écaille
MESURES: Verre: 55mm - Pont: 17mm - Branche: 145mm