 Karl Lagerfeld KL6172-016
  •  Karl Lagerfeld KL6172-016
  •  Karl Lagerfeld KL6172-016
Karl Lagerfeld KL6172-016
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Marbre Noir
Détails
COULEUR: Monture: Marbre Noir
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 16mm - Branche: 140mm