 Fisher Price FPV40-BLUE-44
Fisher Price FPV40-BLUE-44
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
Monture: Bleus
Lunettes taille enfant
Détails
COULEUR: Monture: Bleus
MESURES: Verre: 44mm - Pont: 15mm - Branche: 120mm