 Ferrari Scuderia FZ8019U-508-49
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
Monture: Rouge bordeaux mat
PRODUCTO DESCATALOGADO PERMANENTEMENTE
Détails
COULEUR: Monture: Rouge bordeaux mat
MESURES: Verre: 49mm - Pont: 21mm - Branche: 145mm