Sunglasses Emporio Armani EA2145-33578G
Emporio Armani EA2145-33578G
30%
Monture: Gris - Verre: Gris dégradé
Ce produit n'est plus commercialisé
Détails
COULEUR: Monture: Gris - Verre: Gris dégradé
MESURES: Verre: 59mm - Pont: 16mm - Branche: 145mm
Informations complémentaires
Taille59
Puente16
varilla145
GenreHomme
Type de verreStandard
MarqueEmporio Armani
Tipo de gafaSol
MatériauxMetal
PLUS DE COULEURS
Emporio Armani EA2145-33584L
30%