 Dolce&Gabbana DG5115-3091-55
Dolce&Gabbana DG5115-3091-55
Disponibilité : Entrega en 48 horas
30%
Monture: Bordeaux
Détails
COULEUR: Monture: Bordeaux
MESURES: Verre: 55mm - Pont: 19mm - Branche: 145mm